Новости

 
04.10.2010

Мир детства-2010

В период с 1 сентября по 1 октября 2010 г. в Москве проходила XIV Международная Выставка «МИР ДЕТСТВА-2010», посвященная товарам и услугам для детей и молодежи, а также новым программам образования и развития.

Мероприятие, традиционно, представляет интерес не только для специалистов в области оптовой и розничной торговли, производителей товаров для детей, но и для представителей государственных и муниципальных учреждений, для специалистов, работающих в области образования и воспитания детей: директоров школ, детских садов и Домов ребенка, воспитателей, педагогов, для социальных работников.

На выставке была широко представлена тема внедрения игр в современное образовательное пространство, причем новые игры учитывают разные возможности детей, степень их интеллекта и физического развития, ориентированы на работу с использованием интерактивной электронной доски, обладают необходимой функциональностью, позволяющей в максимальной степени реализовать интерактивные технологии в учебном процессе.

Компания «Научные развлечения» представила свои новые разработки на высокотехнологичном интерактивном комплексе Interwrite. За счет использования современных интерактивных устройств развитие новых форм организации обучающего игрового процесса стремится создавать для ребенка модель мира со свойственными ему особенностями и запросами.

Посетители выставки получили квалифицированные ответы на все вопросы и возможность испытать на практике интересующее оборудование.


Возврат к списку