Новости

 
27.04.2016

В Москве состоялся финал марафона «УчИТель»!

В этом году марафон стартовал 1 февраля. За 1,5 месяца участниками из более 50 столичных школ было создано 215 видеопрезентаций.

Наша компания выступала Партнером данного мероприятия.

По итогам отборочного этапа марафона «УчИТель» были выбраны 30 педагогов, которые прошли в полуфинал. Участники провели очные уроки для партнеров конкурса, выступивших в качестве членов жюри и сыгравших роли учеников.

6.JPG 

В финал  марафона «УчИТель» прошли 10 самых сильных и перспективных участников.

В финальном конкурсном мероприятии им предстояло выполнить импровизационное задание по теме «Кино глазами УчИТеля». Для этого финалисты могли использовать свои навыки в области технологий, а также сюжет, героев или мораль одного из детских фильмов, вытянутых в режиме жеребьевки.

19.JPG


В ИТОГЕ, ПОБЕДИТЕЛЯМИ  МАРАФОНА «УчИТель» СТАЛИ: 
1 место Довжик Кристина Витальевна - ГБОУ Школа № 825.
2 место Роговской Алексей Анатольевич - ГБОУ Школа № 1394.
3 место Хусаинов Ильдар Юрьевич - ГБОУ Школа № 1034.

Все победители и финалисты были награждены дипломами, а также ценными призами от нашей компании и других партнеров конкурса – ноутбуками, планшетами, телефонами, сертификатами на программное обеспечение и многим другим!      

3.JPG

Еще раз поздравляем победителей марафона «УчИТель» и выражаем благодарность проектному офису Школы Новых Технологий в приглашении стать партнером и оказать помощь в организации мероприятия конкурса.

http://snt.mos.ru/news/671-v-moskve-sostoyalsya-final-marafona-uchitel.html 


Возврат к списку