Новости

 
27.10.2010

Interwrite на Softool-2010

С 26 по 29 октября 2010 г. на ВВЦ в павильоне №69 проходит ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool-2010. В выставке принимают участие более 200 российских и зарубежных компаний, представители федеральных и региональных органов государственного управления, высших учебных заведений, научного и экспертного сообщества, СМИ.

Выставка Softool проходит под эгидой Российской академии наук и Федерального агентства по информационным технологиям. Поддержку выставке оказывает Торгово-промышленная палата и Правительство Москвы.

На стенде Российской академии наук совместно с Центром Грид-технологий и распределенных вычислений ИСА РАН представлен программный инструментарий для интеграции распределенных алгоритмических ресурсов в работе на современном аппаратно-программном интерактивном комплексе.

Высокотехнологичные интерактивные комплексы Interwrite состоят из: многопользовательских интерактивных досок Interwrite Dual Board, многопользовательской многопланшетной системы Interwrite Mobi System и системы оперативного контроля знаний Interwrite Cricket. Комплексы Interwrite обеспечивают высокое качество восприятия информации, кардинально повышая наглядность и интерактивность.


Возврат к списку