Новости

 
14.02.2011

Программное обеспечение Interwrite Workspace

INTERWRITE-Россия при информационной поддержке Министерства Образования и Науки РФ передает в безвозмездное бессрочное ипользование современное интерактивное программное обеспечение Interwrite Workspace во все общеобразовательные учреждения Российской Федерации.

Interwrite Workspace позволяет готовить и проводить мультимедиа презентации и интерактивно взаимодействовать с образовательными ресурсами и учебными материалами. Обеспечивается техническая поддержка и совместимость с имеющимся в общеобразовательных учреждениях России интерактивным и компьютерным оборудованием.

Interwrite Workspace работает в среде Linux, MSWindows, и MacOS, что представляется весьма актуальным в настоящее время для образовательных учреждений.

Interwrite Workspace может быть установлено на все компьютеры в образоватлеьном учреждении, включая домашние компьютеры сотрудников и учащихся (для подготовки к занятиям).

Все продукты и решения eInstruction Inc., официально поставляемые в Россию, обеспечены единой технической поддержкой во всех регионах страны. Действует бесплатная для звонков со всех регионов РФ горячая линия 8-800-3333-202, предоставляются консультации по телефону и электронной почте help@Interwrite.ru. INTERWRITE-Россия проводит курсы повышения квалификации, в том числе с выдачей соответствующих документов.

Департамент развития информационно-коммуникационных технологий Министерства образования и науки РФ с целью доведения до общеобразовательных учреждений Российской Федерации разместил на портале http://spohelp.ru службы информационно-методической поддержки информацию о безвозмездной передаче программного обеспечения Interwrite Workspace.

По вопросам получения Interwrite Workspace в безвозмездное пользование обращайтесь по адресу help@interwrite.ru.


Возврат к списку