Новости

 
28.04.2015

Московский международный салон образования 2015

Московский международный салон образования 2015

 С 15 по 18 апреля мы приняли участие в крупнейшем в нашей стране образовательном форуме — Московский международный салон образования (ММСО-2015), организатором которого выступило Министерство образования и науки РФ. Совместно с компанией-партнером ИНТЕЛИН на стенде Информационно-методического центра «Навигатор образовательных технологий» мы  представили свои новинки и продукты для оснащения образовательных учреждений России по ФГОС.


Image 7.jpg 

ММСО 2015 объединило отечественных и зарубежных педагогов, руководителей образовательных организаций, представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также главных потребителей образовательных услуг — школьников, абитуриентов, студентов и их родителей.

4.jpg

Заместитель Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец и зам. министра образования и науки РФ В.Ш. Каганов на ММСО 2015

Информационно-методический центр «Навигатор образовательных технологий» создан на базе ГОУВПО «Университет машиностроения» при поддержке Минобрнауки России, Минпромторга России и Правительства города Москвы. Основными целями Навигатора являются содействие развитию образования в России путем отбора и представления передовых образовательных практик и технологий, а также информирования о достижениях науки и техники педагогической общественности и органов управления образования субъектов РФ. 

5.jpg
 

Возврат к списку